Дата публикации: 29.11.2022

Наше будущее


Artivity — это про будущее. А будущее — это наши дети. Мы столько всего делаем, чтобы наше будущее было светлым!…

Поделиться с друзьями:

Artivity — это про будущее. А будущее — это наши дети. Мы столько всего делаем, чтобы наше будущее было светлым!
☀Применяем различные технологии и методики для того, чтобы развивать в детях творчество, креативность, умение нестандартно мыслить
☀Поддерживаем самостоятельность, уважительное отношение к труду, ко взрослым и своим друзьям в саду.
☀Помогаем научиться задавать вопросы, говорить о своих чувствах, умение работать в команде, договариваться.
☀Тренируем тело на занятии физкультурой. Ведь когда ребёнок пойдёт в школу, ему будет необходимо сильное тело и выносливость, чтобы сидеть на уроке.
☀Поощряем самостоятельность и бережное отношение к своим и чужим вещам. Важно, чтобы ребенок научился переодеваться, собирать игрушки.
☀Комплексно подходим к развитию ребенка. Все наши занятия — это не только расширение кругозора, но и тренировка внимания, памяти, умение действовать по заданному образцу, воспринимать слуховую инструкцию.
☀Играем. Дворовые, настольные и свободные игры — помогают научиться слышать инструкцию, договариваться с детьми и взрослыми. В игре дети тренируют социальные навыки, учатся общаться, проситься в игру, адекватно относиться к своим ошибкам и неудачам.
☀Учим отстаивать свои границы и тренируем навыки работы в команде.
☀Развиваем эмоциональный интеллект. Когда ребёнок понимает, что чувствует и чего хочет, умеет говорить об этом, он осознаёт свои потребности. И значит в школе, когда он устал, он не будет ходить по парте и сходить с ума, а просто выйдет из класса прогуляться по коридору.
☀Заботимся о здоровье — соблюдаем режим дня, правильно питаемся

После того, как мы заложили фундамент для развития здоровой во всех смыслах личности, мы переходим к обучению грамоте и письму.

Все вышеперечисленное — это не только глобальная подготовка к школе, но и основа, на которой по кирпичику строится счастливая жизнь ребенка

Мы ждем в гости деток 2.10 — 7 лет и их родителей! Запишитесь на экскурсию по тел 740-19-19

«Artivity»
частный детский сад

г. Санкт-Петербург
Московский пр., д. 183-185
ЖК «Граф Орлов»
hello@artivity.spb.ru
Открыть чат
Записаться на экскурсию